Metrika. Баланс Онлайн
8 (831) 216 17 46
Отправить заявку

В чем личная выгода руководителя от достоверного информирования

Аналитика     12.04.2016
2617
   Metrika

Достоверная информация многократно повышает личную эффективность.

Экономическое развитие страны и обострение конкуренции заставляют собственников компаний и их топ-менеджмент искать новые методы управления и способы уточнить информацию так, чтобы добиться максимально выверенного решения при минимальной утечке капитала и времени.

Личная выгода управленца от систем достоверного информирования

Зачем руководителю правдивая информация в режиме online?
Как своевременная информация меняет возможности руководителя?
Рынок и его условия меняются намного быстрее, чем можно перевооружить предприятие и пройти какой-то новый этап сохранив ресурсы и собственную команду. Способность реагировать на любые изменения в тот же момент, когда они происходят, и есть стратегическое преимущество, которое дает информация в режиме online. Представьте себя врачом, а бизнес своим пациентом. Вовремя диагностировать и предупредить проблему является вашей важнейшей задачей. Обойтись без лечения намного лучше, чем достать хороший протез, не так ли? 
Своевременная информация дает неограниченные возможности предвидеть слабые бизнес-процессы и не допустить потери активов.

Сверхэффективность: понимание угроз и возможностей в каждый момент!

Наличие системы достоверного информирования позволяет не просто владеть информацией, хотя и это уже не мало. Данные о действительном положении дел позволяют развить такие чуткость и осторожность в управлении бизнесом, которых, возможно, вам всегда не хватало. Современные технологии помогают заметно усилить имеющиеся и предложить новые личностные задатки, всего лишь предоставляя по-настоящему достоверную информацию. 

Скорость, креативность, смелые и верные решения -
то, как характеризуют информационный стиль руководства другие люди.

Лучшие коммуникации: быстрые и полезные совещания, успешные переговоры с партнерами и высшим руководством - 

лишь немногие, но очень важные преимущества, которые получает высшее руководство, использующее технологии достоверного информирования. Личная эффективность управленца, опирающегося на оперативные знания по любой области своего предприятия сразу, как только потребовалось, измеряется не в разах и порядках, а в миллионах полученной прибыли.

Эффективная мотивация подчиненных


             Эффективная мотивация подчиненных


Эффективная мотивация подчиненных пожалуй, одна из самых сложных задач, которую приходится решать думающему управленцу. Сделать так, чтобы подчиненный был лоялен одновременно организации, бренду, своей должности в команде проекта и, конечно, вознаграждению – это очень непросто.

Настроить и скоррелировать все эти пункты можно только тогда, когда точно известна ответственность, несомая каждым из членов всего коллектива. Вы получаете инструмент, позволяющий аргументированно видеть самые ценные кадры, развивать и удерживать их.

Почему сейчас таких возможностей у руководителя нет или они слишком сложные?

По исследованиям Metrika 98% руководителям сложно уверенно сформулировать, какая нужна информация, чтобы решать текущие задачи.

Руководителю сложно уверенно сформулировать, какая нужна информация


Причины две, первая – предыдущие системы информирования руководителя уже устарели. Вторая – нет качественных данных в компании.

Руководители, опираясь на традиционные подходы управления, не понимают, каким способом будут получать ответы, и какая информация для этого необходима. Предоставить им эту информацию и есть задача наших продуктов.

Как внедряется, работает и какую выгоду даст система достоверного информирования? 

Эти знания практикуются в компании Metrika, и уже доступны широкому кругу руководителей. Заказать консультационную беседу и получить ответы на все вопросы можно непосредственно в компании Metrika.


Источник: www.imetrika.ru


Другие материалы по теме:

Достоверное информирование руководителя

Эффективное управление: без чего не обходится ни один преуспевающий бизнес




Поделиться

Еще вам может быть интересно

Как стать эффективным руководителем: всегда актуальные рекомендации Питера Друкера, #1

13.02.2015
3944
Советы из книги Питера Друкера "Эффективный руководитель".

Как работает управление на основе достоверного информирования

03.04.2017
2285
Современный способ не платить за ошибки ключевых людей.

Симптомы затягивания коммуникаций в компании

30.01.2015
3300
Эффективные коммуникации – одно из главных условий успешности компании. Именно коммуникации должны служить основным источником достоверной информации для принятия управленческих решений и базой для командной работы. Если темы писем даже по самым простым вопросам в вашей компании выглядят так - «Re:Re:FW:Fw:Re:RE:Fw: итоговый вариант» – разберитесь, почему ваши люди затягивают коммуникации, намеренно или несознательно снижая результативность бизнеса.